Создаем новогоднее настроение - букеты из ели, новогодние цветочные композиции
Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов.
Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов. Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов.
Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно
Гибкие условия
доставки букетов

Создаем новогоднее настроение весь декабрь!

Создаем новогоднее настроение весь декабрь!
02.12.2021
Здравствуйте, дорогие друзья!

Зима в Москву пришла по календарю с 01 декабря.

Согласитесь, декабрь – это месяц предвкушения и радостного ожидания праздника.
Вот еще чуть-чуть и купим лесную красавицу-елку, под колокольчики из «Gingle Bells» и «Три белых коня» нарядим дом, повесим на дверь Рождественский венок. На выходных с детьми испечем и соберем имбирно-пряничный домик, и дом наполнится чудесными ароматами Рождества – печеных яблок с корицей, апельсинов и мандаринов.

А ведь и на работе тоже хочется праздника. А еще у коллег Стрельцов и Козерогов день рождения. И подругу надо поздравить. Отличным подарком, кстати, будут композиции из датской ели, нобилиса.

Новогодние букеты и композиции


Наши магазины уже вовсю готовятся к Новому году, наши флористы разработали праздничный новогодний ассортимент букетов и композиций.

Мы готовы создавать для вас новогоднее праздничное настроение уже сейчас и весь декабрь - привезли роскошный нобилис, приготовили деревянные ящики и кашпо под сборные ели и композиции, всевозможный декор.

У зимнего декора много вариантов на любой вкус и бюджет: стильные композиции из веток нобилиса в форме ели, различные кашпо, традиционный рождественский венок, украшение на стол со свечами, всевозможные корзины-лукошки. В общем, выбирайте сами на свой вкус и бюджет - вот тут мы уже создали для вас целый раздел с нашими праздничными новогодними и рождественскими предложениями.

Корпоративный новогодний декор


Корпоративные клиенты уже начали заказывать для офиса новогодний декор. Хвойная композиция станет украшением любого офиса, эффектно будет смотреться в клиентской зоне и на ресепшн. По вашему запросу менеджеры подойдут к заказу индивидуально, а флористы максимально быстро соберут новогоднюю елку в офис или иную композицию любого размера и сложности.

Цвета на 2022 год, Год Тигра 


По восточному астрологическому календарю наступающий 2022 год будет проходить под покровительством мощного, мудрого, быстрого Голубого (Черного) Водяного Тигра. Считается, что если создать образ, нравящийся Тигру, это сделает его вашим верным союзником и помощником на весь год. В той же мере это касается и праздничного декора.

Это третий знак из 12-летнего цикла восточного (китайского) календаря животных, который ассоциируется с энергией «янь» и элементом «дерево». Вместе со знаком  Тигра в 2022 году на нас будут влиять две стихии  - стихия дерева и стихия воды. Стихии являются логичным природным дополнением друг друга, заряжают позитивным настроем все без исключения зодиакальные знаки.

Что же касается предпочтений по цветовой гамме, то наиболее предпочтительными станут все оттенки воды: от густо-синего до бирюзового и голубого, самые тёмные оттенки синего и, конечно, чистый чёрный. Менее предпочтительными будут цвета естественной среды обитания Тигра – жёлтые, бежевые, песочные. Нейтральными будут белые и светлые тона – палевый, молочный. 

Оценит по достоинству Тигр и нарядный благородный блеск, поэтому к любому выбранному новогоднему декору, букету, цветочной или еловой композиции можно смело добавлять золотые или серебряные акценты.


Радуйте любимых, оставайтесь всегда влюбленными, дарите цветы!
Ваш Мосцветторг