Мосцветторг | Особенности работы с корпоративными клиентами

ХИТ ЦЕНА на красные розы! Предложение ограничено!

ПОДРОБНЕЕ >>
Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов.
Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов. Мосцветторг. Круглосуточная доставка цветов.
Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно Доставка цветов в Москве круглосуточно
Гибкие условия
доставки букетов

Мосцветторгком | Особенности работы с корпоративными клиентами

Мосцветторгком | Особенности работы с корпоративными клиентами
14.08.2022
В 2022 году организации Москвы и Подмосковья начали возвращаться к обычной жизни - проводить значимые мероприятия, дни рождения компаний, бизнес-встречи, продолжили традиции поздравления коллективов с календарными праздниками, поздравления коллег и партнеров с торжественными событиями. И снова начали украшать ресепшн, рабочие кабинеты, залы заседаний букетами и композициями из свежесрезанных цветов.

Надежный партнер в этой сфере – компания с большим опытом работы, профессиональными флористами, большим количеством цветочных баз, постоянным наличием свежих цветов, наличием собственного специализированного автопарка для сохранности цветов при перевозке, ответственными менеджерами.

Таким партнером является Московская цветочная торговая компания - «Мосцветторгком». И в этой статье мы расскажем Вам о том, как ведется работа с нашими корпоративными клиентами, чему мы уделяем особое внимание.

География поставки корпоративных заказов


В 2022-2023 г.г. поставка цветочной продукции «Мосцветторгком» для юридических лиц осуществляется по предварительным заявкам на всей обширной территории г. Москвы и прилегающей Московской области.

Выбор цветов, букетов, корпоративных композиций


В наших магазинах представлен широкий ассортимент сортов самых различных цветов (розы, пионы, хризантемы, тюльпаны, ирисы, каллы, альстромерии, фрезии, эустома, гладиолусы, лилии и много других). По Вашему заказу и с учетом предпочтений (по сорту, цветовой гамме и др.) мы предложим цветы россыпью, в букетах или в виде композиций в зависимости от Ваших задач.

Цветы россыпью выбирают, например, для вручения выпускникам. Чтобы цветок имел красивый вид мы посоветуем правильный сорт, обязательно подготовим цветок к вручению по 1 шт., зачистим от листвы и шипов. Для перевозки обязательно используем техническую упаковку и, при необходимости, доставим цветы в баках с водой (возможна аренда тары).

Букеты цветов в течение года необходимы для вручения в дни рождения и юбилеи сотрудников, в Женский день «8-е марта», для вручения партнерам компании и на различных  корпоративных мероприятиях компании.

Оформление нашими букетами Дня рождения Компании МейТан

Если событие запланировано, то заявка согласовывается за 3 -10 дней до необходимой даты доставки, оплата производится по выставленному счету.
Когда букет нужен срочно , то в этом случае букеты легко заказать по образцам на нашем сайте.  Это удобно и быстро! Доставим согласованный букет в течение 3-х часов по г. Москве в пределах МКАД (за его пределами временной интервал согласуем дополнительно). Предоплата по ссылке через банковскую карту.

Телефон для срочного заказа букетов для корпоративных клиентов:  +7 (967) 125-40-29

Выбор цветов в ближайшем магазине - у представителя корпоративного клиента есть возможность выбирать лично цветы, букеты, композиции в ближайшем удобном магазине по выбранному адресу. Если заказ согласуется заранее, то товар возможно забрать в планируемые дату и время. Закрывающие документы будут предоставлены в день отгрузки в бумажном виде или посредством ЭДО (электронного документооборота).

Заявки на корпоративные букеты по индивидуальному заказу


Для корпоративных мероприятий букеты и цветочные композиции создаются в соответствии с заявками. Возможна сборка и доставка любого количества букетов (по предварительному заказу). Наши флористы подберут оптимальные сочетания в композиции с учетом корпоративных цветов, помогут при необходимости  создать букеты в едином стиле или предложат разнообразные варианты для вручения в номинациях. Любая Ваша задумка воплотится в жизнь с нашими Профессионалами!

Ждем Ваши заявки на электронную почту: corp@mbtmoscow.com .

Заявки на еженедельную доставку цветов в офис, отель, ресторан


Приятно находиться на работе, на отдыхе в окружении свежих цветов! Для оформления ресепшн, кабинетов руководителей, зон отдыха и залов ресторана мы готовы еженедельно привозить свежесрезанные цветы в соответствии с сезоном (ирисы, каллы, белые и пастельных оттенков розы, гортензии, тюльпаны, альстромерии и т.д.) в монобукетах или в сочетании с зеленью. Звоните - подберем варианты!

Доставка и самовывоз корпоративных заказов


Доставка и самовывоз цветов согласуется с менеджером нашего корпоративного отдела в рабочее время (пн.-пт., 09.00-18.00 часов). Доставка осуществляется в соответствии с заказом. В будние дни ближайший интервал доставки определяется в течение 3 часов с момента заказа и его подтверждения корпоративным менеджером. Возможна доставка цветов в выходные и праздничные дни (согласуется заранее).

Самовывоз цветов возможен после согласования с корпоративным менеджером в часы работы цветочных баз, указанных на сайте.

Заключение депозитного договора на поставку цветов


Для успешного долгосрочного сотрудничества мы приглашаем заключить депозитный договор. Данный вид сотрудничества наиболее удобен при частых заказах букетов в ближайшем магазине или на нашем сайте www.moscvettorg.com. Вам не нужно ждать согласований по оплате. Вы можете получить готовый букет в течение часа после подачи заявки.

Поставка товара осуществляется в пределах суммы депозита по выбору покупателя путем его доставки или отгрузки, отраженной в заказе (Вы можете запросить типовой договор для ознакомления у корпоративного менеджера).

Электронный документооборот (ЭДО)


При наличии у покупателя ЭДО счет, универсальный передаточный документ на поставленный товар, акты сверки и иные документы направляются посредством электронного документооборота. Это экономит время, финансовые средства компании.

Работа с бюджетными организациями


«Мосцветторгком» зарегистрирован на Портале Поставщиков и оказывает услуги по созданию цветочных композиций с обязательным электронным исполнением с использованием УПД. Своевременные отгрузки свежих цветов гарантируем!

Участие в закупках


Московская цветочная торговая компания «Мосцветторгком»  принимает участие в закупках и является поставщиком цветочной продукции, букетов из свежесрезанных цветов по г. Москве и Московской области.

Запросы направляйте на эл. почту corp@mbtmoscow.com.

МОСЦВЕТТОРГКОМ для бизнеса – доставка лучших букетов в Москве.
С нами легко поздравлять коллег и партнеров!